Справка о материально-техническом оснащении

Ремонтные работы - 2014 (ремонт теневых навесов)

Подрядчик - ООО "СК "ЭНКИ"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №149 «Лесная сказка» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей» города Чебоксары Чувашской Республики, именуемый в дальнейшем «Заказчик», в лице заведующего Астраханцевой Людмилы Витальевны, действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общество с ограниченной ответственностью «Строительная компания «ЭНКИ», именуемый в дальнейшем «Подрядчик», в лице директора Сергеева Андрея Николаевича, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», с соблюдением требований Гражданского кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и иного законодательства Российской Федерации и Чувашской Республики, на основании результатов проведения аукциона в электронной форме, протокола № 0115300020014000358 от 29.04.2014 года, заключили  муниципальный контракт  на выполнение работ по ремонту теневых навесов согласно Техническому заданию  и Локально-сметному расчету .

Цена Контракта составляет 336 996 (триста тридцать шесть тысяч девятьсот девяносто шесть) руб. 55 коп. Оплачивается Заказчиком за счет средств бюджета города Чебоксары.

Строительный контроль за ходом выполнения ремонта теневых навесов согласно договора от 30.12.2013г. №59.04 осуществляет МУП "ГУКС" (Муниципальное унитарное управление капитального строительства" муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской республики.

План-график проведения ремонтных работ

Теневые навесы до начала ремонтных работ

__________________________________________________________________________________

Функциональные помещения