Звездочки

Клюкова Луиза Станиславовна
– известная
в «ЗвездочкиЛесной сказке» рукодельница и мастерица.Как девицы из русских народных сказок она умеет все: и шьет, и вяжет, и плетет, и печет, и сотворит красоту из всего: из морковки, шишки, салфетки, веточки – из чего, словом, захочет. Воспитанники ее готовят свои персональные выставки для членов семьи и для каждого гостя за 5 минут умеют сотворить подарочек.

В этой группе дружные не только дети, но и взрослые, которые с удовольствием участвовали в реализации проекта «Все профессии важны»: Вера Ильинична – повар, Татьяна Сергеевна – юрист, Александра Александровна – художник, Людмила Николаевна – артистка.
К Дню дошкольного работника Луиза Станиславовна,которая отдает душу детям уже больше 30 лет, за свой труд награждена Почетной грамотой Министерства образования РФ.

Иванова Мария Анатольевна - молодой воспитатель, но любят ее и дети, и взрослые, потому что в этом человеке сразу видны и ответственность, и желание работать с детьми. Она к тому же веселая, активная,современная.

Выпускники часто приходят к своим воспитателям, потому что помнят их добрые сердца и ласковые руки.
Сейчас в "Звездочке" живут малыши, которые вместе с воспитателями и родителями с удовольствием познают мир.